Horaires de train Beauvais - St-Lo le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais St-Lo le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47412
Paris-St-Lazare
11:13
Caen
11:31
Bayeux
11:45
Lison
 
Intercités 3303
Lison
12:07
St-Lô
 
Train 53423
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47426
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
16:24
Dol de Bretagne
16:40
Pontorson-Mont-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:31
Coutances
17:50
St-Lô
 
Train 52862
Beauvais Gare SNCF
22:22
Méru
22:35
Persan-Beaumont
23:01
Paris-Nord
9 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47548
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:09
Lison
 
Intercités 3325
Lison
07:13
St-Lô
 
Train 52611

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée