Horaires de train Beauvais - Saint-Malo le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Saint-Malo le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-les-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
5 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 47710
Creil
08:02
Paris-Nord
 
Intercités 12004
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8013
Rennes
11:39
Betton
11:49
Montreuil-sur-Ille
11:58
Combourg
12:08
Dol de Bretagne
12:22
Saint-Malo
 
Train 54327
Beauvais Gare SNCF
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-les-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
6 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47710
Creil
08:29
Paris-Nord
 
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:31
Montreuil-sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-les-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
6 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 47720
Creil
10:31
Chantilly-Gouvieux
10:38
Orry-la-Ville-Coye
10:56
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Beauvais Gare SNCF
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-les-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
6 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47726
Creil
11:59
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Beauvais Gare SNCF
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-les-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47726
Creil
11:59
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:02
Saint-Malo
 
TGV 8089
Beauvais Gare SNCF
13:12
Rochy Conde
13:16
Montreuil-sur-Thérain
13:19
Villers-St-Sépulcre
13:23
Hermes-Berthecourt
13:27
Heilles-Mouchy
13:32
Mouy-Bury
13:36
Balagny-St-Epin
13:40
Cires-les-Mello
13:44
Cramoisy
13:48
Montataire
13:52
Creil
7 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 47734
Creil
15:13
Chantilly-Gouvieux
15:19
Orry-la-Ville-Coye
15:38
Paris-Nord
 
Train 47624
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Beauvais Gare SNCF
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
6 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47738
Creil
18:32
Paris-Nord
 
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée