Horaires de train Beauvais - Saint-malo le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Saint-malo le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:22
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847402
Paris-Montparnasse 1-2
08:21
Rennes
 
TGV 8601
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:53
Montreuil-Sur-Ille
09:02
Combourg
09:13
Dol
09:22
La Gouesnière-Cancale
09:29
St-Malo
 
TER 854315
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:18
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847406
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:24
Rennes
 
TGV 8607
Rennes
09:38
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
 
TER 854327
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847408
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847420
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
4 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847716
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
 
TER 847860
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-Le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
4 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847422
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
4 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847724
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847426
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847430
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
4 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847732
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847432
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847434
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
18:58
Dingé
19:05
Combourg
19:16
Dol
19:25
La Gouesnière-Cancale
19:32
St-Malo
 
TER 854415
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
6 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 847434
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Beauvais-Gare-Sncf
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-Lès-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
4 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847738
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
TER 847820
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8639
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Beauvais-Gare-Sncf
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-Lès-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847738
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
TER 847820
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Beauvais-Gare-Sncf
17:20
St-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-Le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:49
Chambly
17:55
Persan-Beaumont
18:23
Paris-Nord
4 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847440
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439
Beauvais-Gare-Sncf
18:20
St-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-Le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris-Nord
4 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847446
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847420
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
4 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847716
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
 
TER 847860
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847426
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087

Modifier votre trajet