Horaires de train Beauvais - Saint-quentin le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Saint-quentin le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
06:22
Hermes-Berthecourt
06:29
Mouy-Bury
06:35
Cires-Lès-Mello
06:41
Montataire
06:45
Creil
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847708
Creil
07:15
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:54
Chauny
08:02
Tergnier
08:14
St Quentin
 
TER 847903
Beauvais-Gare-Sncf
07:03
Rochy-Condé
07:07
Montreuil-Sur-Thérain
07:11
Villers-St-Sépulcre
07:19
Hermes-Berthecourt
07:23
Heilles-Mouchy
07:28
Mouy-Bury
07:31
Balagny-St-Epin
07:36
Cires-Lès-Mello
07:41
Cramoisy
07:45
Montataire
07:49
Creil
2 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847714
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
 
TER 847905
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847716
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St Quentin
 
Intercités 12305
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-Le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847422
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
2 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847724
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847728
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
3 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847732
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 847432
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:49
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St Quentin
 
TER 849625
Beauvais-Gare-Sncf
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-Lès-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
2 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847738
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Beauvais-Gare-Sncf
16:57
Rochy-Condé
17:00
Montreuil-Sur-Thérain
17:03
Villers-St-Sépulcre
17:06
Hermes-Berthecourt
17:10
Heilles-Mouchy
17:16
Mouy-Bury
17:21
Balagny-St-Epin
17:32
Cires-Lès-Mello
17:36
Cramoisy
17:40
Montataire
17:45
Creil
2 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847740
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
 
TER 847925
Beauvais-Gare-Sncf
18:11
Rochy-Condé
18:14
Montreuil-Sur-Thérain
18:17
Villers-St-Sépulcre
18:25
Hermes-Berthecourt
18:29
Heilles-Mouchy
18:34
Mouy-Bury
18:38
Balagny-St-Epin
18:43
Cires-Lès-Mello
18:47
Cramoisy
18:51
Montataire
18:56
Creil
2 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 847748
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
 
TER 847927
Beauvais-Gare-Sncf
19:01
Hermes-Berthecourt
19:10
Mouy-Bury
19:23
Cires-Lès-Mello
19:30
Montataire
19:34
Creil
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847750
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:02
Tergnier
21:14
St Quentin
 
Intercités 12331
Beauvais-Gare-Sncf
20:20
St-Sulpice-Auteuil
20:27
Laboissière-Le-Déluge
20:33
Méru
20:38
Esches
20:42
Bornel-Belle-Eglise
20:47
Chambly
20:55
Persan-Beaumont
21:27
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 847454
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935

Modifier votre trajet