Horaires de train Beauvais - Sarreguemines le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Sarreguemines le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 32 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 47412
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
 
Train 23817
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35053
Beauvais Gare SNCF
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-les-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
5 h 26 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 47710
Creil
07:56
Paris-Nord
 
Intercités 12004
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
 
Train 23817
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35053
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-le-Déluge
09:02
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
4 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47422
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:18
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
Train 34881
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47426
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:14
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:30
Tieffenbach-Struth
16:37
Diemeringen
16:44
Oermingen
16:49
Kalhausen
16:58
Sarreguemines
 
Train 23906
Beauvais Gare SNCF
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-les-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
6 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 47726
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:14
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:30
Tieffenbach-Struth
16:37
Diemeringen
16:44
Oermingen
16:49
Kalhausen
16:58
Sarreguemines
 
Train 23906
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
6 h 22 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 47428
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 88847
Béning
17:28
Cocheren village
17:32
Farebersviller Rue du Moulin
17:33
Farebersviller Cité
17:35
Théding
17:37
Ebring
17:38
Diebling maison Forestière
17:39
Diebling
17:41
Metzing
17:44
Hundling
17:47
Ippling
17:51
Welferding
17:54
Sarreguemines poste
17:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35075
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
5 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47432
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:56
Faulquemont
18:04
Saint-Avold
18:13
Béning
18:18
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47434
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:03
Mommenheim
20:13
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:26
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:48
Oermingen
20:53
Kalhausen
21:02
Sarreguemines
 
Train 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée