Horaires de train Beauvais - Soissons le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Soissons le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47412
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:20
Villers-Cotterêts
09:28
Longpont
09:38
Soissons
 
Train 49909
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47426
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:27
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
2 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47450
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée