Horaires de train Beauvais - Valenciennes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Valenciennes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:31
Montreuil-sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-les-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
4 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 47720
Creil
10:31
Chantilly-Gouvieux
10:38
Orry-la-Ville-Coye
10:56
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
Train 41865
Beauvais Gare SNCF
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
3 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47730
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Beauvais Gare SNCF
17:45
Rochy Conde
17:49
Montreuil-sur-Thérain
17:52
Villers-St-Sépulcre
17:56
Hermes-Berthecourt
17:59
Heilles-Mouchy
18:06
Mouy-Bury
18:09
Balagny-St-Epin
18:13
Cires-les-Mello
18:18
Cramoisy
18:22
Montataire
18:26
Creil
3 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47746
Creil
18:59
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée