Horaires de train Beauvais - Verdun le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Verdun le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:23
Saint-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
3 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47408
Paris-Est
08:29
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
 
TGV 2407
Meuse TGV
09:06
Souilly
09:28
Verdun
 
Bus/Autocar 68263
Beauvais Gare SNCF
06:50
Saint-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:12
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
3 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47414
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:31
Souilly
09:53
Verdun
 
Bus/Autocar 68265
Beauvais Gare SNCF
07:23
Saint-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:50
Chambly
08:23
Paris-Nord
5 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47416
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
11:10
Hagondange
11:16
Rombas-Clouange
11:22
Moyeuvre-Grande
11:27
Joeuf
11:31
Homécourt
11:43
Conflans-Jarny
12:00
Etain
12:19
Verdun
 
Train 33444
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
4 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47422
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 47422
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:10
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Beauvais Gare SNCF
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-les-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
4 h 29 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 47724
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47426
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 47430
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:10
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:59
Conflans-Jarny
19:15
Etain
19:32
Verdun
 
Train 33486
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:17
Chambly
17:25
Persan-Beaumont
17:55
Paris-Nord
3 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47438
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Beauvais Gare SNCF
18:20
Saint-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:23
Paris-Nord
3 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47446
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée