Horaires de train Beauvais - Verdun le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Verdun le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
7 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847710
Creil
08:56
Paris-Nord
 
TER 848556
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Beauvais-Gare-Sncf
13:12
Rochy-Condé
13:16
Montreuil-Sur-Thérain
13:19
Villers-St-Sépulcre
13:23
Hermes-Berthecourt
13:27
Heilles-Mouchy
13:32
Mouy-Bury
13:36
Balagny-St-Epin
13:40
Cires-Lès-Mello
13:44
Cramoisy
13:48
Montataire
13:52
Creil
7 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 847734
Creil
14:23
Paris-Nord
 
TER 847916
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet