Horaires de train Beauvais - Vertou le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Vertou le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47412
Paris-Montparnasse
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8911
Nantes-Orléans
11:40
Pas Enchantes
11:44
Frene Rond
11:46
Vertou
 
Train 58113
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
6 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47426
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8175
Nantes-Orléans
16:40
Pas Enchantes
16:44
Frene Rond
16:46
Vertou
 
Train 58123
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
6 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-Montparnasse
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8843
Nantes-Orléans
20:40
Pas Enchantes
20:44
Frene Rond
20:46
Vertou
 
Train 58131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée