Horaires de train Belfort - Aix en Provence le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Aix en Provence le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:14
Dannemarie
07:21
Altkirch
07:24
Walheim
07:26
Tagolsheim
07:29
Illfurth
07:32
Zillisheim
07:34
Flaxlanden
07:38
Hasenrain
07:40
Mulhouse Ville
5 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 30407
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6886
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon TGV
13:01
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5321
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94014
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9876
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:30
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
5 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30425
Mulhouse Ville
17:36
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Belfort
18:14
Petit-Croix
18:16
Montreux Vieux Fermée
18:22
Dannemarie
18:28
Altkirch
18:33
Illfurth
18:40
Mulhouse Ville
5 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30431
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:51
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:14
Avignon TGV
23:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée