Horaires de train Belfort - Angers le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Angers le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:14
Dannemarie
07:21
Altkirch
07:24
Walheim
07:26
Tagolsheim
07:29
Illfurth
07:32
Zillisheim
07:34
Flaxlanden
07:38
Hasenrain
07:40
Mulhouse Ville
6 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30407
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
 
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30413
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Belfort
10:39
Montreux Vieux Fermée
10:52
Dannemarie
11:07
Altkirch
11:24
Zillisheim (Aub. Mohn)
11:39
Mulhouse Ville
7 h 34 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 203
Mulhouse Ville
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
 
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
17:26
Sablé
17:48
Angers-St-Laud
 
Train 57371
Belfort
10:39
Montreux Vieux Fermée
10:52
Dannemarie
11:07
Altkirch
11:24
Zillisheim (Aub. Mohn)
11:39
Mulhouse Ville
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 203
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:46
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8831
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
6 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
6 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:53
Le Mans
20:17
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8177
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30425
Mulhouse Ville
18:13
Dijon Ville
19:56
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Montparnasse
22:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8953
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
6 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
22:51
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8157
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
6 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30427
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse
22:51
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Angers

Gares de départ et d'arrivée