Horaires de train Belfort - Bayonne le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Bayonne le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:40
Montreux Vieux Fermée
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse Ville
10 h 00 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 30405
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
 
Train 96208
Strasbourg Ville
08:59
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Belfort
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:14
Dannemarie
07:21
Altkirch
07:24
Walheim
07:26
Tagolsheim
07:29
Illfurth
07:32
Zillisheim
07:34
Flaxlanden
07:38
Hasenrain
07:40
Mulhouse Ville
10 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30407
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
 
Train 96210
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
10 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30413
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
10 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
16 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:57
Dax
09:25
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053
Belfort
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
16 h 21 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 94124
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6765
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:57
Dax
09:25
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
16 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30427
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:57
Dax
09:25
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée