Horaires de train Belfort - Beaucaire le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Beaucaire le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
8 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
07:07
St-Vit
07:22
Dole-Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon-Ville
 
TER 894210
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
TER 876310
Belfort-Ville
05:34
Lure
05:53
Vesoul
06:54
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
TER 876310
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
7 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
 
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
TER 876310
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 51 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
14:38
St-Peray
15:15
Montélimar
15:28
Pierrelatte
15:36
Bollène-La-Croisière
15:48
Orange
16:08
Avignon-Centre
 
TER 17717
Avignon-Centre
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Beaucaire
 
TER 876311
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
8 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:38
St-Peray
15:15
Montélimar
15:28
Pierrelatte
15:36
Bollène-La-Croisière
15:48
Orange
16:08
Avignon-Centre
 
TER 17717
Avignon-Centre
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Beaucaire
 
TER 876311
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
7 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
15 h 49 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 1548
Paris-Gare-De-Lyon
00:26
Avignon-Tgv
00:49
Aix-En-Provence-Tgv
01:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6137
Marseille-St-Charles
05:32
Miramas
05:51
Arles
06:09
Avignon-Centre
 
TER 17702
Avignon-Centre
07:52
Tarascon-Sur-Rhône
08:09
Nîmes
 
TER 86981
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:37
Beaucaire
 
TER 876304

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00