Horaires de train Belfort - Besançon le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Besançon le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 94102
Belfort
06:45
Héricourt
06:53
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Train 95860
Belfort
07:12
Héricourt
07:18
Montbéliard
07:24
Voujeaucourt
07:30
Colombier-Fontaine
07:38
L'Isle-sur-le-Doubs
07:46
Clerval
07:58
Baume-les-Dames
08:09
Laissey
08:13
Deluz
08:18
Novillars
08:21
Roche-lez-Beaupré
08:28
Besançon-Viotte
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 94008
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Train 95824
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
1 h 14 min
Direct
5 arrêts
Train 94014
Belfort
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
1 h 12 min
Direct
5 arrêts
Train 95866
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Train 94026
Belfort
12:12
Héricourt
12:18
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 94028
Belfort
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'Isle-sur-le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 94032
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Train 95836
Belfort
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Train 95854
Belfort
16:45
Héricourt
16:53
Montbéliard
17:07
L'Isle-sur-le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-les-Dames
17:49
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Train 95880
Belfort
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 94124
Belfort
17:40
Héricourt
17:48
Montbéliard
17:53
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'Isle-sur-le-Doubs
18:16
Clerval
18:28
Baume-les-Dames
18:49
Besançon-Viotte
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 95882
Belfort
18:27
Héricourt
18:33
Montbéliard
18:39
Voujeaucourt
18:45
Colombier-Fontaine
18:53
L'Isle-sur-le-Doubs
19:01
Clerval
19:13
Baume-les-Dames
19:24
Laissey
19:28
Deluz
19:33
Novillars
19:36
Roche-lez-Beaupré
19:44
Besançon-Viotte
1 h 25 min
Direct
11 arrêts
Train 94052
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Train 95848
Belfort
19:45
Héricourt
19:53
Montbéliard
20:06
L'Isle-sur-le-Doubs
20:15
Clerval
20:27
Baume-les-Dames
20:50
Besançon-Viotte
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Train 94058
Belfort
20:42
Héricourt
20:50
Montbéliard
21:04
L'Isle-sur-le-Doubs
21:13
Clerval
21:26
Baume-les-Dames
21:49
Besançon-Viotte
1 h 15 min
Direct
5 arrêts
Train 94062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Besançon

Gares de départ et d'arrivée