Horaires de train Belfort - Béziers le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Béziers le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 05 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
07:14
Arc-Et-Senans
07:22
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:09
Béziers
 
TGV 6813
Belfort-Ville
05:32
Lure
05:50
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
9 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
8 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
 
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:32
Béziers
 
TER 876419
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
12 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
7 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9876
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
7 h 17 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9878
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:20
Béziers
 
TER 876313
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:34
Béziers
 
TER 876431
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
8 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830421
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
 
TGV 6706
Dijon-Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
Belfort-Ville
16:15
Montreux-Vieux
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830425
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219

Modifier votre trajet