Horaires de train Belfort - Cambrai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Cambrai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:45
Montreux Vieux Fermée
07:51
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:00
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse Ville
7 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30447
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:14
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
6 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
6 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:23
Belfort-Montbéliard TGV
15:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Belfort
13:41
Lure
14:00
Vesoul
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
7 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1840
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Douai
20:23
Sin-le-Noble
20:29
Cantin
20:33
Arleux
20:36
Brunémont
20:40
Aubigny au Bac
20:52
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
6 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Douai
20:23
Sin-le-Noble
20:29
Cantin
20:33
Arleux
20:36
Brunémont
20:40
Aubigny au Bac
20:52
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée