Horaires de train Belfort - Castres le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Castres le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 57 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-la-Conseillère
17:48
St-Sulpice Tarn
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-sur-Agout
18:33
Castres (Tarn)
 
Train 72412
Belfort
08:15
Montreux Vieux Fermée
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse Ville
11 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30411
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
13 h 34 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
18:26
Souillac
18:45
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:58
Montauban-Ville-Bourbon
20:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3643
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
10 h 51 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 30499
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
12 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30413
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
15 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400
Belfort
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
14 h 54 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 94124
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6765
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
14 h 52 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 30427
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée