Horaires de train Belfort - Castres le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Castres le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:10
Dole Ville
08:18
Auxonne
08:22
Villers-les-Pots
08:27
Collonges (Côte-d'Or)
08:31
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
13 h 53 min
3 corresp.
33 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
12 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:33
Montauban-Ville-Bourbon
21:02
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée