Horaires de train Belfort - Chalon sur Saône le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Chalon sur Saône le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
3 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94102
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:28
Dijon Ville
 
TGV 6838
Dijon Ville
08:59
Beaune
09:12
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
 
Train 17807
Belfort
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
3 h 52 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
09:56
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6821
Belfort
07:45
Montreux Vieux Fermée
07:51
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:00
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse Ville
5 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30447
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
 
TGV 9876
Mâcon-Ville
13:12
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
3 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:27
Gevrey-Chambertin
12:32
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:37
Nuits-Saint-Georges
12:42
Corgoloin
12:48
Beaune
12:57
Meursault
13:03
Chagny
13:07
Rully
13:11
Fontaines-Mercurey
13:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
2 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:50
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Belfort
15:45
Héricourt
15:52
Montbéliard
16:06
L'Isle-sur-le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 95854
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9580
Belfort
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:33
Besançon-Viotte
18:40
Franois
18:45
Dannemarie-Velesmes
18:49
St-Vit (F)
18:55
Ranchot
18:59
Orchamps
19:11
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
4 h 19 min
1 corresp.
32 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
20:23
Gevrey-Chambertin
20:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:33
Nuits-Saint-Georges
20:39
Corgoloin
20:53
Beaune
21:00
Meursault
21:08
Chagny
21:12
Rully
21:16
Fontaines-Mercurey
21:23
Chalon-sur-Saône
 
Train 91435
Belfort
18:00
Chèvremont
18:05
Petit-Croix
18:08
Montreux Vieux Fermée
18:13
Dannemarie
18:20
Altkirch
18:23
Walheim
18:25
Tagolsheim
18:28
Illfurth
18:31
Zillisheim
18:33
Flaxlanden
18:37
Hasenrain
18:39
Mulhouse Ville
3 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30457
Mulhouse Ville
19:32
Belfort-Montbéliard TGV
19:58
Besançon Franche-Comté TGV
20:26
Dijon Ville
 
TGV 6826
Dijon Ville
21:00
Beaune
21:12
Chagny
21:27
Chalon-sur-Saône
 
Train 17775
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
4 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 95848
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:29
Dijon Ville
 
TGV 6767
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:56
Chagny
22:59
Rully
23:03
Fontaines-Mercurey
23:10
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée