Horaires de train Belfort - Châtellerault le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Châtellerault le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
7 h 00 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Belfort
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Belfort
15:04
Lure
15:23
Vesoul
16:26
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
7 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée