Horaires de train Belfort - Châtellerault le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Châtellerault le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
7 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
7 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
15:57
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
8 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
15:57
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée