Horaires de train Belfort - Chaumont le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Chaumont le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 1542
Belfort
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
5 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
4 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 1548
Belfort
18:28
Lure
18:47
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:53
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 45 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée