Horaires de train Belfort - Cholet le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Cholet le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
Train 59321
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
8 h 28 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8127
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
Train 59321
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
7 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
Train 59325
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
7 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:46
Lorraine TGV
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:38
Massy-TGV
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
Train 59349

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée