Horaires de train Belfort - Colmar le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Colmar le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Montreux Vieux Fermée
07:50
Dannemarie
07:56
Altkirch
07:59
Walheim
08:02
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse Ville
1 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30447
Mulhouse Ville
09:05
Colmar
 
Train 96214
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
1 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
11:05
Colmar
 
Train 96252
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
14:05
Colmar
 
Train 96282
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
1 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
0 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 30427
Mulhouse Ville
18:05
Colmar
 
Train 96234
Belfort
18:00
Chèvremont
18:05
Petit-Croix
18:08
Montreux Vieux Fermée
18:13
Dannemarie
18:20
Altkirch
18:23
Walheim
18:25
Tagolsheim
18:28
Illfurth
18:31
Zillisheim
18:33
Flaxlanden
18:37
Hasenrain
18:39
Mulhouse Ville
1 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30457
Mulhouse Ville
19:05
Colmar
 
Train 96238
Belfort
19:01
Chèvremont
19:05
Petit-Croix
19:08
Montreux Vieux Fermée
19:14
Dannemarie
19:21
Altkirch
19:24
Walheim
19:26
Tagolsheim
19:29
Illfurth
19:32
Zillisheim
19:34
Flaxlanden
19:39
Mulhouse Ville
1 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30459
Mulhouse Ville
20:05
Colmar
 
Train 96240
Belfort
20:47
Chèvremont
20:51
Petit-Croix
20:54
Montreux Vieux Fermée
21:00
Dannemarie
21:06
Altkirch
21:11
Illfurth
21:14
Zillisheim
21:19
Mulhouse Ville
1 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30441
Mulhouse Ville
22:05
Colmar
 
Train 96250

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée