Horaires de train Belfort - Douai le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Douai le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
7 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7187

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée