Horaires de train Belfort - Epinal le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Epinal le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
1 h 34 min
Direct
9 arrêts
Train 94612
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
6 h 14 min
3 corresp.
35 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Saint-Dié
17:30
St-Léonard (F)
17:37
Corcieux-Vanémont
17:43
Biffontaine
17:48
Laveline-devant-Bruyères
17:54
Bruyères (Vosges)
18:00
Lépanges
18:07
Docelles-Chéniménil
18:14
Arches
18:25
Epinal
 
Train 35892
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
6 h 32 min
4 corresp.
37 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
 
Train 96228
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Saint-Dié
18:13
St-Michel-sur-Meurthe
18:17
Etival-Clairefontaine
18:22
Raon-l'Etape
18:25
Thiaville
18:27
Bertrichamps
18:32
Baccarat
18:39
Azerailles
18:42
Menil-Flin
18:46
Chenevières
18:50
St-Clément-Laronxe
19:00
Lunéville
19:18
Nancy Ville
 
Train 34154
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
7 h 16 min
3 corresp.
34 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
 
Train 96228
Sélestat
17:25
Selestat R. S. marie/MS
17:31
Chatenois (Gare)
17:34
Chatenois V. Ville (Gare)
17:42
Liepvre (4 routes)
17:44
Liepvre (R. Guth)
17:46
Liepvre (Musloch)
17:48
Ste Croix/MS Stimbac
17:49
Ste cx ms centre
17:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
17:53
Ste Marie/MS S. Techniques
17:54
Ste Marie/MS (musées)
17:56
St Marie/mines mairie
17:57
Ste Marie/MS pl. CDG
17:58
Ste Marie/MS (théatre)
18:00
Ste Marie/MS (super U)
18:18
Raves Ancienne Gare
18:21
Remomeix Abri
18:23
Ste-Marguerite Village
18:25
Ste-Marguerite Cora
18:28
St. Die Rue D'Alsace
18:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Saint-Dié
20:28
St-Léonard (F)
20:35
Corcieux-Vanémont
20:40
Biffontaine
20:45
Laveline-devant-Bruyères
20:50
Bruyères (Vosges)
20:56
Lépanges
21:02
Docelles-Chéniménil
21:10
Arches
21:20
Epinal
 
Train 35894
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
1 h 27 min
Direct
9 arrêts
Train 94630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée