Horaires de train Belfort - Epinal le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Epinal le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:05
Trois-Chênes
06:11
Bas Evette
06:18
Champagney
06:24
Ronchamp
06:32
Lure
06:46
Luxeuil-les-Bains
06:57
Aillevillers
07:11
Bains-les-Bains
07:20
Xertigny
07:33
Epinal
1 h 32 min
Direct
9 arrêts
Train 94602
Belfort
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
1 h 32 min
Direct
9 arrêts
Train 94612
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
4 h 43 min
3 corresp.
35 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Saint-Dié
16:51
St-Léonard (F)
16:59
Corcieux-Vanémont
17:04
Biffontaine
17:10
Laveline-devant-Bruyères
17:15
Bruyères (Vosges)
17:21
Lépanges
17:28
Docelles-Chéniménil
17:36
Arches
17:46
Epinal
 
Train 35862
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
1 h 32 min
Direct
9 arrêts
Train 94624
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
1 h 27 min
Direct
9 arrêts
Train 94630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée