Horaires de train Belfort - Fréjus le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Fréjus le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
9 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6820
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Belfort-Ville
07:07
Petit-Croix
07:10
Montreux-Vieux
07:16
Dannemarie
07:22
Altkirch
07:25
Walheim
07:27
Tagolsheim
07:30
Illfurth
07:33
Zillisheim
07:35
Flaxlanden
07:40
Mulhouse
7 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 830407
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
 
TGV 6886
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 0 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
 
TER 881751
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
9 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9876
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
 
TER 17479
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
8 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:38
Fréjus
 
TER 881124
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
 
TER 881276
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
9 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6820
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478

Modifier votre trajet