Horaires de train Belfort - Guéret le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Guéret le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
9 h 45 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30409
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
9 h 41 min
6 corresp.
28 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:22
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
 
Train 94222
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:55
Cercy-la-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
 
Train 93005
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
10 h 41 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 94014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée