Horaires de train Belfort - Haguenau le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Haguenau le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
05:38
Montreux-Vieux
05:43
Dannemarie
05:50
Altkirch
05:53
Walheim
05:56
Tagolsheim
05:59
Illfurth
06:02
Zillisheim
06:04
Flaxlanden
06:09
Mulhouse
2 h 40 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 830401
Mulhouse
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:44
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
 
TER 832340
Strasbourg
07:41
Mundolsheim
07:44
Vendenheim
07:50
Hoerdt
07:53
Weyersheim
07:56
Kurtzenhouse
08:01
Bischwiller
08:04
Marienthal
08:09
Haguenau
 
TER 830508
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
2 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
 
TER 96206
Strasbourg
08:07
Bischwiller
08:13
Haguenau
 
TER 830510
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
2 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 830405
Mulhouse
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
 
TER 96208
Strasbourg
08:41
Mundolsheim
08:44
Vendenheim
08:50
Hoerdt
08:53
Weyersheim
08:56
Kurtzenhouse
09:01
Bischwiller
09:04
Marienthal
09:09
Haguenau
 
TER 832916
Belfort-Ville
07:09
Montreux-Vieux
07:14
Dannemarie
07:21
Altkirch
07:24
Walheim
07:26
Tagolsheim
07:29
Illfurth
07:32
Zillisheim
07:34
Flaxlanden
07:38
Hasenrain
07:40
Mulhouse
2 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 830407
Mulhouse
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg
 
TER 96210
Strasbourg
09:11
Mundolsheim
09:15
Vendenheim
09:20
Hoerdt
09:23
Weyersheim
09:27
Kurtzenhouse
09:31
Bischwiller
09:34
Marienthal
09:39
Haguenau
 
TER 830516
Belfort-Ville
07:40
Montreux-Vieux
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse
2 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830409
Mulhouse
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
 
TER 96212
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
2 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
 
TER 96214
Strasbourg
10:06
Mundolsheim
10:09
Vendenheim
10:14
Hoerdt
10:17
Weyersheim
10:22
Kurtzenhouse
10:26
Bischwiller
10:29
Marienthal
10:34
Haguenau
 
TER 830520
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
2 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
 
TER 96218
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse
2 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830413
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
 
TER 96220
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
TER 832904
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
2 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 830417
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
2 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
2 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830421
Mulhouse
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
 
TER 96226
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:20
Dannemarie
15:26
Altkirch
15:33
Zillisheim
15:39
Mulhouse
2 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
 
TER 96228
Strasbourg
17:06
Bischwiller
17:12
Haguenau
 
TER 830548
Belfort-Ville
16:15
Montreux-Vieux
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse
2 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830425
Mulhouse
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg
 
TER 96262
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
 
TER 830554
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse
2 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830427
Mulhouse
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg
 
TER 96234
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558
Belfort-Ville
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux-Vieux
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse
2 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 830429
Mulhouse
18:37
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg
 
TER 96236
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
 
TER 830562
Belfort-Ville
18:14
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:28
Altkirch
18:33
Illfurth
18:40
Mulhouse
2 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830431
Mulhouse
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg
 
TER 96238
Strasbourg
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
TER 830564

Modifier votre trajet