Horaires de train Belfort - Hyères le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Hyères le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
7 h 31 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 94102
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:05
Lyon-Saint Exupéry TGV
 
TGV 6838
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Marseille-Saint-Charles
13:14
Toulon
 
Train 17483
Toulon
13:35
Hyères
 
TGV 6155
Belfort
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
7 h 51 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 94102
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:05
Lyon-Saint Exupéry TGV
 
TGV 6838
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Marseille-Saint-Charles
12:41
Marseille-Blancarde
12:50
Aubagne
12:58
Cassis
13:05
La Ciotat
13:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:18
Bandol
13:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:29
La Seyne Six Fours
13:36
Toulon
13:42
La Garde
13:45
La Pauline-Hyères
13:50
La Crau
13:55
Hyères
 
Train 81627
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Marseille-Saint-Charles
14:41
Marseille-Blancarde
14:50
Aubagne
14:58
Cassis
15:05
La Ciotat
15:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
15:18
Bandol
15:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
15:29
La Seyne Six Fours
15:36
Toulon
15:42
La Garde
15:45
La Pauline-Hyères
15:50
La Crau
15:55
Hyères
 
Train 81631
Belfort
08:15
Montreux Vieux Fermée
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse Ville
9 h 51 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 30411
Mulhouse Ville
09:02
Saint-Louis (Haut-Rhin)
09:10
Basel SBB
 
Train 96289
Basel SBB
09:57
Olten
10:24
Bern
 
Intercités 1065
Bern
10:56
Fribourg/Freiburg
11:42
Lausanne
12:18
Genève
 
Intercités 712
Genève
13:11
Bellegarde (Ain)
14:34
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:13
Toulon
 
TGV 9756
Toulon
17:43
La Garde
17:47
La Pauline-Hyères
17:51
La Crau
17:57
Hyères
 
Train 81639
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
7 h 19 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
17:41
Marseille-Blancarde
17:50
Aubagne
17:58
Cassis
18:05
La Ciotat
18:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
18:18
Bandol
18:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
18:29
La Seyne Six Fours
18:36
Toulon
18:42
La Garde
18:45
La Pauline-Hyères
18:50
La Crau
18:55
Hyères
 
Train 81643
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
7 h 53 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Marseille-Saint-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:50
Aubagne
19:58
Cassis
20:05
La Ciotat
20:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:18
Bandol
20:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:29
La Seyne Six Fours
20:36
Toulon
20:42
La Garde
20:46
La Pauline-Hyères
20:50
La Crau
20:56
Hyères
 
Train 81647
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
8 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:43
Toulon
 
TGV 6815
Toulon
21:43
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:53
La Crau
21:59
Hyères
 
Train 81649
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:21
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
7 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
18:05
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:43
Toulon
 
TGV 6815
Toulon
21:43
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:53
La Crau
21:59
Hyères
 
Train 81649

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Hyères

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée