Horaires de train Belfort - Hyères le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Hyères le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
8 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:20
Toulon
13:34
Hyères
 
TGV 6155
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5322
Marseille-St-Charles
14:39
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
15:43
La Garde
15:47
La Pauline-Hyères
15:52
La Crau
15:58
Hyères
 
TER 881631
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
7 h 49 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9876
Marseille-St-Charles
15:38
Marseille-Blancarde
15:49
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:26
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
16:41
La Garde
16:45
La Pauline-Hyères
16:50
La Crau
16:55
Hyères
 
TER 881635
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
7 h 21 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Marseille-St-Charles
17:45
Marseille-Blancarde
17:55
Aubagne
18:02
Cassis
18:09
La Ciotat
18:15
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:21
Bandol
18:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:31
La Seyne-Six-Fours
18:40
Toulon
18:47
La Pauline-Hyères
18:51
La Crau
18:57
Hyères
 
TER 881643
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:40
Toulon
 
TGV 6815
Toulon
21:42
La Garde
21:46
La Pauline-Hyères
21:51
La Crau
21:57
Hyères
 
TER 881649
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
14 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773
Toulon
07:12
La Garde
07:16
La Pauline-Hyères
07:20
La Crau
07:26
Hyères
 
TER 881605
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5321
Marseille-St-Charles
14:39
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
15:43
La Garde
15:47
La Pauline-Hyères
15:52
La Crau
15:58
Hyères
 
TER 881631

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00