Horaires de train Belfort - La Rochelle le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort La Rochelle le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Montreux Vieux Fermée
07:50
Dannemarie
07:56
Altkirch
07:59
Walheim
08:02
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse Ville
8 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30447
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
8 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
8 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:22
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Belfort
13:32
Lure
13:52
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:42
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:18
Paris-Est
9 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:43
Niort
22:04
Surgères
22:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
8 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:23
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:43
Niort
22:04
Surgères
22:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée