Horaires de train Belfort - Le Mans le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Le Mans le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:43
Le Mans
 
TGV 8121
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
Le Mans
 
TGV 8827
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
5 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Belfort
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Belfort
15:04
Lure
15:23
Vesoul
16:26
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse
21:03
Le Mans
 
TGV 8071
Belfort
15:45
Héricourt
15:52
Montbéliard
16:06
L'Isle-sur-le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
6 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95854
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit (F)
17:47
Dole Ville
 
Train 94272
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
22:03
Le Mans
 
TGV 8075
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
22:49
Le Mans
 
TGV 8857
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30427
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse
22:49
Le Mans
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée