Horaires de train Belfort - Le Puy en Velay le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Le Puy en Velay le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
1 corresp.
25 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
7 h 08 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-de-Gier
16:30
St-Chamond
16:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86765
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:14
St-Etienne-Carnot
17:21
Saint-Etienne-Bellevue
17:28
Firminy
17:38
Aurec
17:48
Bas Monistrol
18:08
Retournac
18:13
Chamalières
18:23
Vorey
18:29
St-Vincent-le-Château
18:34
Lavoûte-sur-Loire
18:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89962
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
7 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:06
Firminy
18:15
Aurec
18:27
Bas Monistrol
18:45
Retournac
18:59
Vorey
19:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89983
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:11
Givors-Ville
18:22
Rive-de-Gier
18:30
St-Chamond
18:39
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86739
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:48
St-Etienne-Carnot
18:54
Saint-Etienne-Bellevue
19:02
Firminy
19:13
Aurec
19:23
Bas Monistrol
19:30
Pont-de-Lignon
19:43
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89964
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
7 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30425
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée