Horaires de train Belfort - Lons le Saunier le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Lons le Saunier le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:45
Héricourt
06:53
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:51
Besançon-Viotte
08:13
Arc-et-Senans
08:22
Mouchard
08:31
Arbois
08:39
Poligny
08:57
Lons-le-Saunier
2 h 21 min
Direct
10 arrêts
Train 95860
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
09:57
Lons-le-Saunier
2 h 21 min
Direct
10 arrêts
Train 95824
Belfort
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois
11:41
Poligny
12:00
Lons-le-Saunier
2 h 24 min
Direct
10 arrêts
Train 95866
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:06
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
2 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Belfort
12:12
Héricourt
12:18
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:59
Baume-les-Dames
13:10
Laissey
13:14
Deluz
13:20
Novillars
13:23
Roche-lez-Beaupré
13:30
Besançon-Viotte
2 h 56 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 94028
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
2 h 22 min
Direct
10 arrêts
Train 95836
Belfort
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
2 h 24 min
Direct
10 arrêts
Train 95854
Belfort
16:45
Héricourt
16:53
Montbéliard
17:07
L'Isle-sur-le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-les-Dames
17:51
Besançon-Viotte
18:16
Arc-et-Senans
18:22
Mouchard
18:31
Arbois
18:41
Poligny
19:00
Lons-le-Saunier
2 h 24 min
Direct
10 arrêts
Train 95880
Belfort
17:40
Héricourt
17:48
Montbéliard
17:53
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'Isle-sur-le-Doubs
18:16
Clerval
18:28
Baume-les-Dames
18:51
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:16
Arc-et-Senans
19:22
Mouchard
19:30
Arbois
19:39
Poligny
19:51
Domblans-Voiteur
20:00
Lons-le-Saunier
2 h 28 min
Direct
14 arrêts
Train 95882
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
2 h 22 min
Direct
10 arrêts
Train 95848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée