Horaires de train Belfort - Lorient le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Lorient le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:40
Montreux Vieux Fermée
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse Ville
9 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30405
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Belfort
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:14
Dannemarie
07:21
Altkirch
07:24
Walheim
07:26
Tagolsheim
07:29
Illfurth
07:32
Zillisheim
07:34
Flaxlanden
07:38
Hasenrain
07:40
Mulhouse Ville
8 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30407
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
 
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Belfort
08:15
Montreux Vieux Fermée
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse Ville
9 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30411
Mulhouse Ville
09:28
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Montparnasse
16:52
Vannes
17:06
Auray
17:22
Lorient
 
TGV 8723
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
9 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30413
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
8 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:06
Vannes
20:20
Auray
20:37
Lorient
 
TGV 8739
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
8 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
22:01
Vannes
22:14
Auray
22:30
Lorient
 
TGV 8757
Belfort
15:14
Montreux Vieux Fermée
15:20
Dannemarie
15:26
Altkirch
15:33
Zillisheim
15:39
Mulhouse Ville
9 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30423
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
 
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:38
Rennes
23:14
Redon
23:41
Vannes
23:55
Auray
00:11
Lorient
 
TGV 8777
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
9 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779
Belfort
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
8 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 94124
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6765
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
8 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30427
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée