Horaires de train Belfort - Mulhouse-Ville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Mulhouse-Ville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Montreux Vieux Fermée
07:50
Dannemarie
07:56
Altkirch
07:59
Walheim
08:02
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse Ville
0 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 30447
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
0 h 35 min
Direct
5 arrêts
Train 30449
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
0 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 30451
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
0 h 35 min
Direct
5 arrêts
Train 30453
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
0 h 33 min
Direct
4 arrêts
Train 30427
Belfort
18:00
Chèvremont
18:05
Petit-Croix
18:08
Montreux Vieux Fermée
18:13
Dannemarie
18:20
Altkirch
18:23
Walheim
18:25
Tagolsheim
18:28
Illfurth
18:31
Zillisheim
18:33
Flaxlanden
18:37
Hasenrain
18:39
Mulhouse Ville
0 h 45 min
Direct
11 arrêts
Train 30457
Belfort
19:01
Chèvremont
19:05
Petit-Croix
19:08
Montreux Vieux Fermée
19:14
Dannemarie
19:21
Altkirch
19:24
Walheim
19:26
Tagolsheim
19:29
Illfurth
19:32
Zillisheim
19:34
Flaxlanden
19:39
Mulhouse Ville
0 h 44 min
Direct
10 arrêts
Train 30459
Belfort
20:47
Chèvremont
20:51
Petit-Croix
20:54
Montreux Vieux Fermée
21:00
Dannemarie
21:06
Altkirch
21:11
Illfurth
21:14
Zillisheim
21:19
Mulhouse Ville
0 h 37 min
Direct
7 arrêts
Train 30441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée