Horaires de train Belfort - Narbonne le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Narbonne le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
8 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
8 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
8 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Belfort
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
8 h 15 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 95878
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:24
Agde
23:36
Béziers
23:51
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée