Horaires de train Belfort - Périgueux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Périgueux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:02
Coutras
17:08
St-Médard-de-Guizières
17:13
St-Seurin-sur-l'Isle
17:21
Montpon-sur-l'Isle
17:31
Mussidan
17:39
Neuvic (Dordogne)
17:45
St-Astier
17:55
Périgueux
 
Train 65356
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
8 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-de-Guizières
18:12
St-Seurin-sur-l'Isle
18:21
Montpon-sur-l'Isle
18:30
Mussidan
18:38
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:54
Périgueux
 
Train 65220
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
8 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:33
Cenon
19:51
Libourne
20:02
Coutras
20:08
St-Médard-de-Guizières
20:13
St-Seurin-sur-l'Isle
20:21
Montpon-sur-l'Isle
20:31
Mussidan
20:39
Neuvic (Dordogne)
20:45
St-Astier
20:55
Périgueux
 
Train 65350
Belfort
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
11 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1544
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
Train 68269
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
10 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
Train 68269
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:27
Troyes
20:48
Paris-Est
14 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
23:02
St-Pierre-des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:04
Libourne
06:15
Coutras
06:22
St-Médard-de-Guizières
06:27
St-Seurin-sur-l'Isle
06:36
Montpon-sur-l'Isle
06:46
Mussidan
06:54
Neuvic (Dordogne)
06:59
St-Léon-sur-l'Isle
07:02
St-Astier
07:09
Razac
07:16
Périgueux
 
Train 65258
Belfort
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
14 h 12 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 94124
Besançon-Viotte
18:49
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6765
Paris-Montparnasse
23:02
St-Pierre-des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:04
Libourne
06:15
Coutras
06:22
St-Médard-de-Guizières
06:27
St-Seurin-sur-l'Isle
06:36
Montpon-sur-l'Isle
06:46
Mussidan
06:54
Neuvic (Dordogne)
06:59
St-Léon-sur-l'Isle
07:02
St-Astier
07:09
Razac
07:16
Périgueux
 
Train 65258
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
14 h 10 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 30427
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
21:06
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse
23:02
St-Pierre-des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:04
Libourne
06:15
Coutras
06:22
St-Médard-de-Guizières
06:27
St-Seurin-sur-l'Isle
06:36
Montpon-sur-l'Isle
06:46
Mussidan
06:54
Neuvic (Dordogne)
06:59
St-Léon-sur-l'Isle
07:02
St-Astier
07:09
Razac
07:16
Périgueux
 
Train 65258

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée