Horaires de train Belfort - Riom le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Riom le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:58
Riom (F)
 
Train 75734
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
6 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:31
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:26
Riom (F)
 
Intercités 5959
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
6 h 23 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
19:59
Riom (F)
 
Train 75742
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
6 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:15
Tarare
19:43
Roanne
20:30
Vichy
20:54
Riom (F)
 
Train 75744
Belfort
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
7 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 95878
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:57
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Riom

Gares de départ et d'arrivée