Horaires de train Belfort - Rochefort le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Rochefort le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:40
Montreux Vieux Fermée
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse Ville
9 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30405
Mulhouse Ville
08:08
Belfort-Montbéliard TGV
08:32
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Belfort
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:14
Dannemarie
07:21
Altkirch
07:24
Walheim
07:26
Tagolsheim
07:29
Illfurth
07:32
Zillisheim
07:34
Flaxlanden
07:38
Hasenrain
07:40
Mulhouse Ville
8 h 45 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 30407
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
 
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
8 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30413
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:05
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
8 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée