Horaires de train Belfort - Saint-Brieuc le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Saint-Brieuc le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
7 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
 
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Belfort-Ville
07:44
Montreux-Vieux
07:50
Dannemarie
07:56
Altkirch
08:00
Walheim
08:02
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse
9 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830447
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
 
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Belfort-Ville
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas-Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:46
Luxeuil-Les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-Les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
8 h 11 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894612
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy-Ville
 
TER 835832
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:54
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
 
TGV 8637
Belfort-Ville
15:02
Lure
15:20
Vesoul
16:20
Chaumont
17:16
Troyes
17:38
Romilly-Sur-Seine
17:50
Nogent-Sur-Seine
18:47
Paris-Est
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Belfort-Ville
18:29
Lure
18:47
Vesoul
19:23
Culmont-Chalindrey
19:32
Langres
19:52
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:29
Vendeuvre (Aube)
20:46
Troyes
22:16
Paris-Est
10 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1644
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
9 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895848
Besançon-Viotte
21:01
Besançon-Franche-Comté
21:32
Dijon-Ville
23:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6767
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Belfort-Ville
05:34
Lure
05:53
Vesoul
06:54
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
7 h 56 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
 
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
7 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830405
Mulhouse
08:08
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:32
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Belfort-Ville
06:45
Héricourt
06:53
Montbéliard-Ville
07:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-Les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse
8 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830413
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
St-Brieuc
 
TER 855867
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse
9 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830413
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Belfort-Ville
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas-Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:46
Luxeuil-Les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-Les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
8 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
 
TER 835814
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
7 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8639
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
8 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830421
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet