Horaires de train Belfort - Saint Dizier le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Saint Dizier le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:02
Chaumont (Haute-Marne)
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:26
Saint-Dizier
 
Train 40824
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
6 h 20 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96252
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
 
Train 35018
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-le-François
 
Train 33618
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
6 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:09
Lorraine TGV
15:47
Champagne-Ardenne
 
TGV 5452
Champagne-Ardenne
16:49
Reims
 
Train 40805
Reims
17:48
Prunay
17:53
Val-de-Vesle
17:57
Sept-Saulx
18:03
Mourmelon-le-Petit
18:20
Châlons-en-Champagne
18:39
Vitry-le-François
18:58
Saint-Dizier
 
Train 39713
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:29
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée