Horaires de train Belfort - Saint-junien le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Saint-junien le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
05:32
Lure
05:50
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
11 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
11 h 31 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 830405
Mulhouse
08:08
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:32
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:29
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
 
TER 868110
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868150
Belfort-Ville
11:15
Montreux-Vieux
11:20
Dannemarie
11:27
Altkirch
11:33
Zillisheim
11:39
Mulhouse
8 h 49 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 830415
Mulhouse
12:34
Colmar
 
TER 832344
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:55
St-Junien
 
TER 868135
Belfort-Ville
05:32
Lure
05:50
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
11 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1540
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
10 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830405
Mulhouse
08:08
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:32
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Belfort-Ville
06:45
Héricourt
06:53
Montbéliard-Ville
07:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-Les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
10 h 19 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868112
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
8 h 15 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 830421
Mulhouse
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
 
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Poitiers
20:26
Angoulême
 
TGV 8443
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137

Modifier votre trajet