Horaires de train Belfort - Saint-Malo le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Saint-Malo le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:18
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
7 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11840
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:45
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
6 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830405
Mulhouse
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
 
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
9 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 830499
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
17:36
Pontchaillou
17:50
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse
8 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 830413
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse
10 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830413
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
7 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:35
Colmar
14:47
Sélestat
15:09
Strasbourg
 
TER 832348
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093

Modifier votre trajet