Horaires de train Belfort - Saint-Yrieix le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Saint-Yrieix le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
12 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11840
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325

Modifier votre trajet