Horaires de train Belfort - Saint Yrieix la Perche le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Saint Yrieix la Perche le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:45
Montreux Vieux Fermée
07:51
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:00
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse Ville
11 h 16 min
4 corresp.
29 arrêts
Train 30447
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
17:46
Varetz
17:50
Le Burg
17:57
St-Aulaire
18:01
Objat
18:09
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:30
Lubersac
18:43
Coussac-Bonneval
18:53
Saint-Yrieix
 
Train 68318
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1742
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée