Horaires de train Belfort - Sarreguemines le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Sarreguemines le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:05
Trois-Chênes
06:11
Bas Evette
06:18
Champagney
06:24
Ronchamp
06:32
Lure
06:46
Luxeuil-les-Bains
06:57
Aillevillers
07:11
Bains-les-Bains
07:20
Xertigny
07:33
Epinal
4 h 54 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 94602
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:40
Nancy Ville
 
Train 35804
Nancy Ville
09:07
Pont-à-Mousson
09:14
Pagny-sur-Moselle
09:28
Metz Ville
 
Train 37523
Metz Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
Saint-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Béning
 
Train 23733
Béning
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
4 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30409
Mulhouse Ville
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg Ville
 
Train 96212
Strasbourg Ville
09:58
Mommenheim
 
Train 30916
Mommenheim
10:23
Obermodern
10:33
Ingwiller
10:43
Wingen-sur-Moder
10:56
Tieffenbach-Struth
11:08
Diemeringen
11:20
Oermingen
11:30
Kalhausen
11:51
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 12
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
4 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30499
Mulhouse Ville
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg Ville
 
Train 96218
Strasbourg Ville
11:05
Stephansfeld
11:07
Brumath
11:11
Mommenheim
 
Train 30112
Mommenheim
12:23
Obermodern
12:33
Ingwiller
12:43
Wingen-sur-Moder
12:56
Tieffenbach-Struth
13:08
Diemeringen
13:18
Oermingen
13:28
Kalhausen
13:49
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 8
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
4 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30413
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96220
Strasbourg Ville
12:58
Mommenheim
 
Train 30918
Mommenheim
13:23
Obermodern
13:33
Ingwiller
13:43
Wingen-sur-Moder
13:56
Tieffenbach-Struth
14:08
Diemeringen
14:20
Oermingen
14:30
Kalhausen
14:51
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 14
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
4 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:56
Mommenheim
 
Train 30920
Mommenheim
15:21
Obermodern
15:31
Ingwiller
15:41
Wingen-sur-Moder
15:54
Tieffenbach-Struth
16:06
Diemeringen
16:18
Oermingen
16:28
Kalhausen
16:49
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 18
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
4 h 02 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
4 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
Train 30924
Belfort
15:14
Montreux Vieux Fermée
15:20
Dannemarie
15:26
Altkirch
15:33
Zillisheim
15:39
Mulhouse Ville
3 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30423
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
 
Train 96228
Strasbourg Ville
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
Train 30926
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
3 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30425
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
 
Train 96262
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Belfort
18:14
Petit-Croix
18:16
Montreux Vieux Fermée
18:22
Dannemarie
18:28
Altkirch
18:33
Illfurth
18:40
Mulhouse Ville
3 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30431
Mulhouse Ville
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
 
Train 96238
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée