Horaires de train Belfort - Sarreguemines le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Sarreguemines le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
05:38
Montreux-Vieux
05:43
Dannemarie
05:50
Altkirch
05:53
Walheim
05:56
Tagolsheim
05:59
Illfurth
06:02
Zillisheim
06:04
Flaxlanden
06:09
Mulhouse
3 h 41 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 830401
Mulhouse
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:45
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
 
TER 832340
Strasbourg
08:03
Mommenheim
08:18
Obermodern
08:26
Ingwiller
08:33
Wingen-Sur-Moder
08:42
Tieffenbach-Struth
08:48
Diemeringen
08:56
Oermingen
09:00
Kalhausen
09:10
Sarreguemines
 
TER 86380
Belfort-Ville
06:09
Trois-Chênes
06:15
Bas-Evette
06:22
Champagney
06:28
Ronchamp
06:36
Lure
06:50
Luxeuil-Les-Bains
07:01
Aillevillers
07:15
Bains-Les-Bains
07:24
Xertigny
07:37
Epinal
4 h 50 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 894602
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:40
Nancy-Ville
 
TER 835804
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:27
Metz-Ville
 
TER 837523
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
 
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
TER 834873
Belfort-Ville
07:07
Petit-Croix
07:10
Montreux-Vieux
07:16
Dannemarie
07:22
Altkirch
07:25
Walheim
07:27
Tagolsheim
07:30
Illfurth
07:33
Zillisheim
07:35
Flaxlanden
07:40
Mulhouse
4 h 6 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830407
Mulhouse
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg
 
TER 96210
Strasbourg
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-Sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
TER 830916
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
5 h 0 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 830411
Mulhouse
09:27
Mulhouse-Dornach
09:34
Staffelfelden
09:37
Bollwiller
09:41
Raedersheim
09:44
Merxheim
09:48
Rouffach
09:53
Herrlisheim-Près-Colmar
09:59
Colmar
10:17
Benfeld
10:23
Erstein
10:35
Strasbourg
 
TER 832302
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
TER 86382
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse
4 h 0 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
 
TER 832342
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
TER 830918
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
4 h 0 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830417
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
 
TER 832346
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
4 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:35
Colmar
14:47
Sélestat
15:09
Strasbourg
 
TER 832348
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:25
Altkirch
15:30
Illfurth
15:34
Zillisheim
15:39
Mulhouse
3 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
 
TER 96228
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
TER 830926
Belfort-Ville
16:15
Montreux-Vieux
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse
3 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830425
Mulhouse
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg
 
TER 96262
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Belfort-Ville
18:14
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:28
Altkirch
18:33
Illfurth
18:40
Mulhouse
3 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830431
Mulhouse
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg
 
TER 96238
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932

Modifier votre trajet