Horaires de train Belfort - Sarreguemines le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Sarreguemines le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort-Ville
05:38
Montreux-Vieux
05:43
Dannemarie
05:50
Altkirch
05:53
Walheim
05:56
Tagolsheim
05:59
Illfurth
06:02
Zillisheim
06:04
Flaxlanden
06:09
Mulhouse
3 h 41 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 830401
Mulhouse
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:44
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
 
TER 832340
Strasbourg
08:03
Mommenheim
08:18
Obermodern
08:26
Ingwiller
08:33
Wingen-Sur-Moder
08:42
Tieffenbach-Struth
08:48
Diemeringen
08:56
Oermingen
09:00
Kalhausen
09:10
Sarreguemines
 
TER 23900
Belfort-Ville
06:05
Trois-Chênes
06:11
Bas-Evette
06:18
Champagney
06:24
Ronchamp
06:32
Lure
06:46
Luxeuil-Les-Bains
06:57
Aillevillers
07:11
Bains-Les-Bains
07:20
Xertigny
07:33
Epinal
4 h 54 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 894602
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:40
Nancy-Ville
 
TER 835804
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:28
Metz-Ville
 
TER 837523
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
 
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
TER 834873
Belfort-Ville
06:05
Trois-Chênes
06:11
Bas-Evette
06:18
Champagney
06:24
Ronchamp
06:32
Lure
06:46
Luxeuil-Les-Bains
06:57
Aillevillers
07:11
Bains-Les-Bains
07:20
Xertigny
07:33
Epinal
7 h 32 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 894602
Epinal
08:14
Thaon
08:17
Igney
08:21
Châtel-Nomexy
08:26
Vincey (Vosges)
08:30
Charmes (Vosges)
08:38
Bayon
08:43
Einvaux
09:02
Nancy-Ville
 
TER 835760
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:58
Metz-Ville
 
TER 837525
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Belfort-Ville
06:40
Montreux-Vieux
06:46
Dannemarie
06:52
Altkirch
06:55
Walheim
06:57
Tagolsheim
07:00
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
7 h 02 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 830405
Mulhouse
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg
 
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Belfort-Ville
07:09
Montreux-Vieux
07:14
Dannemarie
07:21
Altkirch
07:24
Walheim
07:26
Tagolsheim
07:29
Illfurth
07:32
Zillisheim
07:34
Flaxlanden
07:38
Hasenrain
07:40
Mulhouse
8 h 40 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 830407
Mulhouse
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg
 
TER 96210
Strasbourg
09:55
Karlsruhe-Hbf
10:18
Mannheim-Hbf
 
TGV 9561
Mannheim-Hbf
14:22
Kaiserslautern-Hbf
15:00
Saarbrucken-Hbf
 
TGV 9552
Saarbrucken-Hbf
15:40
Sarreguemines
 
TER 87219
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
4 h 02 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 830419
Mulhouse
14:35
Colmar
14:47
Sélestat
15:09
Strasbourg
 
TER 832348
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
4 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830421
Mulhouse
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg
 
TER 832350
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
TER 830924
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:20
Dannemarie
15:26
Altkirch
15:33
Zillisheim
15:39
Mulhouse
3 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
 
TER 96228
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
TER 830926
Belfort-Ville
16:15
Montreux-Vieux
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse
3 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830425
Mulhouse
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg
 
TER 96262
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Belfort-Ville
18:14
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:28
Altkirch
18:33
Illfurth
18:40
Mulhouse
3 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830431
Mulhouse
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg
 
TER 96238
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932

Modifier votre trajet