Horaires de train Belfort - Sedan le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Sedan le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
7 h 38 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 30413
Mulhouse Ville
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
 
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-Désperey
14:31
Reims
 
Train 40513
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
Train 40803
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
4 h 41 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:07
Lorraine TGV
15:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 9894
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-Désperey
15:28
Reims
 
Train 40515
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
5 h 16 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
6 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:17
Ars-sur-Moselle
17:20
Ancy-sur-Moselle
17:24
Noveant
17:29
Pagny-sur-Moselle
17:35
Pont-à-Mousson
 
Train 37564
Pont-à-Mousson
18:14
Onville
18:31
Conflans-Jarny
18:43
Baroncourt
18:59
Longuyon
 
Train 33207
Longuyon
20:00
Montmédy
20:16
Carignan (F)
20:29
Sedan
 
Train 38238
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
5 h 52 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 30425
Mulhouse Ville
17:37
Colmar
17:49
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
 
Train 96232
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
 
TGV 2094
Champagne-Ardenne
19:54
Reims-Maison-Blanche
19:57
Franchet-Désperey
20:01
Reims
 
Train 40525
Reims
20:47
Bazancourt (F)
20:59
Rethel
21:04
Amagne-Lucquy
21:18
Poix-Terron
21:28
Mohon
21:37
Charleville-Mézières
21:46
Nouvion-sur-Meuse
21:58
Sedan
 
Train 40529
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:29
Chaumont (Haute-Marne)
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:31
Vitry-le-François
20:55
Châlons-en-Champagne
21:11
Mourmelon-le-Petit
21:30
Reims
 
Train 39830
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:40
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée