Horaires de train Belfort - Troyes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Troyes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:48
Troyes
2 h 28 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1742
Belfort
11:15
Montreux Vieux Fermée
11:21
Dannemarie
11:27
Altkirch
11:33
Zillisheim
11:39
Mulhouse Ville
5 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30415
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 1543
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
5 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9878
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11946
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:18
Troyes
2 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1848
Belfort
18:27
Lure
18:46
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:56
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
2 h 34 min
Direct
4 arrêts
Intercités 1944

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée