Horaires de train Belfort - Ussel le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Ussel le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
11 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
11 h 14 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 94014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
10 h 47 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
9 h 50 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée