Horaires de train Belfort - Vannes le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Vannes le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:10
Dole Ville
08:18
Auxonne
08:22
Villers-les-Pots
08:27
Collonges (Côte-d'Or)
08:31
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
9 h 17 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:21
Vannes
 
TGV 8717
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:59
Rennes
16:42
Redon
17:05
Vannes
 
TGV 26325
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
8 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:16
Vannes
 
TGV 8729
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
8 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:06
Redon
20:29
Vannes
 
TGV 8743
Belfort
13:32
Lure
13:52
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:42
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:18
Paris-Est
9 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:49
Vannes
 
TGV 8761
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
8 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:49
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée