Horaires de train Belfort - Vannes le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Vannes le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
06:12
Héricourt
06:18
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
8 h 40 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:24
Rennes
 
TGV 8085
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:44
Vannes
 
Train 56641
Belfort
07:44
Montreux Vieux Fermée
07:50
Dannemarie
07:56
Altkirch
08:00
Walheim
08:02
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse Ville
7 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30447
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Montparnasse
14:28
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:28
Vannes
 
TGV 8727
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8731
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
7 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée