Horaires de train Belfort - Vernon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Vernon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Montreux Vieux Fermée
07:50
Dannemarie
07:56
Altkirch
07:59
Walheim
08:02
Tagolsheim
08:05
Illfurth
08:08
Zillisheim
08:10
Flaxlanden
08:15
Mulhouse Ville
5 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30447
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-Gare de Lyon RER
11:58
Paris Châtelet les Halles
11:59
Paris Auber
 
Transilien 81480
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
5 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
4 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30451
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Gare de Lyon RER
15:58
Paris Châtelet les Halles
15:59
Paris Auber
 
Transilien 81488
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Belfort
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1544
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
5 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
17:58
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Auber
 
Transilien 81491
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Belfort
15:04
Lure
15:23
Vesoul
16:26
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
7 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1546
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Belfort
15:04
Lure
15:23
Vesoul
16:26
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
7 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1546
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
5 h 17 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 1548
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Gare de Lyon RER
20:57
Paris Châtelet les Halles
20:58
Paris Auber
 
Transilien 80881
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Belfort
18:16
Lure
18:34
Vesoul
19:15
Culmont-Chalindrey
19:24
Langres
19:45
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:16
Paris-Est
6 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1644
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
5 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95848
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:32
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6767
Paris-Gare de Lyon RER
23:27
Paris Châtelet les Halles
23:28
Paris Auber
 
Transilien 80886
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée