Horaires de train Belfort - Vesoul le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Vesoul le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:39
Trois-Chênes
07:44
Bas Evette
07:51
Champagney
07:56
Ronchamp
08:03
Lure
08:24
Vesoul
0 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 94408
Belfort
08:42
Lure
09:00
Vesoul
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1542
Belfort
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Belfort
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:45
Luxeuil-les-Bains
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94612
Luxeuil-les-Bains
12:37
St-Saveur-Halte-Routière
12:52
Saulx Halte Routiere
12:57
Colombier (Vesoul)
12:59
Comberjon-Halte-Routière
13:10
Vesoul
 
Bus/Autocar 33835
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:24
Vesoul
0 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 94428
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
3 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
0 h 39 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1548
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:24
Vesoul
0 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 94450
Belfort
18:28
Lure
18:45
Vesoul
0 h 37 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1640
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
2 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95848
Besançon-Viotte
21:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée