Horaires de train Belfort - Vichy le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Vichy le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Train 75734
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
7 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
7 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30499
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
7 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 30413
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:33
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4516
Saint-Germain-des-Fossés
17:48
Vichy
 
Train 73363
Belfort
11:15
Montreux Vieux Fermée
11:20
Dannemarie
11:27
Altkirch
11:33
Zillisheim
11:39
Mulhouse Ville
7 h 10 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 30415
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:57
Montchanin
 
Train 93009
Montchanin
15:20
Montceau-les-Mines
15:31
Génelard
15:45
Paray-le-Monial
 
Train 93324
Paray-le-Monial
16:13
Digoin
16:24
St-Agnan
16:30
Perrigny-sur-Loire
16:35
Gilly-sur-Loire
16:42
Diou ville allier
16:50
Dompierre-Sept-Fons
17:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
17:07
Montbeugny Centre
17:20
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31768
Moulins-sur-Allier
17:49
Bessay
17:58
Varennes-sur-Allier
18:07
Saint-Germain-des-Fossés
18:16
Vichy
 
Train 73365
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
 
Train 75740
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
4 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:55
Dijon Ville
 
TGV 6706
Dijon Ville
17:25
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:53
Cercy-la-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
 
Train 93011
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
18:59
Vichy
 
Intercités 5971
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
7 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:55
Dijon Ville
 
TGV 6706
Dijon Ville
17:25
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:53
Cercy-la-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
 
Train 93011
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983
Belfort
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
6 h 23 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 95854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
18:24
Beaune
18:59
Montchanin
 
Train 93021
Montchanin
19:17
Blanzy-Canal
19:22
Montceau-les-Mines
19:26
Galuzot
19:31
Ciry-le-Noble
19:37
Génelard
19:51
Paray-le-Monial
 
Train 93330
Paray-le-Monial
20:35
Digoin
20:53
Gilly-sur-Loire
21:01
Dompierre-Sept-Fons
21:19
Moulins-sur-Allier
 
Train 93902
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30425
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746
Belfort
16:45
Héricourt
16:53
Montbéliard
17:07
L'Isle-sur-le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-les-Dames
17:49
Besançon-Viotte
5 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 95880
Besançon-Viotte
18:07
St-Vit (F)
18:22
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
 
Train 94276
Dijon Ville
19:25
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:52
Cercy-la-Tour
21:03
Decize
21:17
Imphy
21:28
Nevers
 
Train 93013
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée