Horaires de train Belfort - Vichy le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Belfort Vichy le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Train 75734
Belfort
11:15
Montreux Vieux Fermée
11:21
Dannemarie
11:27
Altkirch
11:33
Zillisheim
11:39
Mulhouse Ville
7 h 08 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 30415
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:31
Beaune
14:59
Montchanin
 
Train 93009
Montchanin
15:19
Montceau-les-Mines
15:30
Génelard
15:44
Paray-le-Monial
 
Train 93324
Paray-le-Monial
16:11
Digoin
16:22
St-Agnan
16:28
Perrigny-sur-Loire
16:33
Gilly-sur-Loire
16:40
Diou ville allier
16:48
Dompierre-Sept-Fons
16:58
Thiel-sur-Acolin (Bus)
17:05
Montbeugny Centre
17:18
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31768
Moulins-sur-Allier
17:49
Bessay
17:58
Varennes-sur-Allier
18:07
Saint-Germain-des-Fossés
18:14
Vichy
 
Train 73365
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
6 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:21
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
6 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30421
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:13
Tarare
19:43
Roanne
20:29
Vichy
 
Train 75744
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:21
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
5 h 55 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 30425
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:31
Beaune
18:59
Montchanin
 
Train 93021
Montchanin
19:17
Blanzy-Canal
19:22
Montceau-les-Mines
19:26
Galuzot
19:32
Ciry-le-Noble
19:37
Génelard
19:51
Paray-le-Monial
 
Train 93330
Paray-le-Monial
20:35
Digoin
20:52
Gilly-sur-Loire
21:01
Dompierre-Sept-Fons
21:19
Moulins-sur-Allier
 
Train 93902
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
 
Intercités 5983
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:21
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30425
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Belfort - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée